• Início |
  • topo |
  • 10G SFP+ 300m Transceptor Multi-Modo Duplex LC Óptica do Módulo Com a Cisco/Mikrotik/Huawei Interruptor etc Compatível

10G SFP+ 300m Transceptor Multi-Modo Duplex LC Óptica do Módulo Com a Cisco/Mikrotik/Huawei Interruptor etc Compatível

  • (0 Avaliações)
Disponível

Etiquetas: hf sdr transceptor, interruptor de fibra industrial, frecuencimetro digital, gpon onu, switch gigabit, honra, mikrotik router, conector sma, fibra otdr, sfp.

€26.76 €13.65

10G SFP+ 850nm 300m Multi-Modo duplex LC SFP Módulo Transceptor compatível com a Cisco/Mikrotik/Huawei Mudar

Mais métodos de envio estão disponíveis para diferentes países.

Por favor, deixe-nos saber a sua estimativa de custo de transporte e o tempo de transporte, gostaríamos de sugerir melhores métodos de envio assim, obrigado.


  • Certificação: CE, FCC, FDA, ROHS
  • Tipo De Fibra: Transceptores De Fibra Óptica
  • Aplicação: Adaptador De Cartão, BBU, Centro De Dados, HPC, Roteador, Servidor, Armazenamento, Mudar, etc
  • tensão da fonte de alimentação: 3,3 V
  • Compatível: Cisco/Huawei/PS/H3C/de todos os outros como mostrado visão geral
  • Tipo De Formulário: 10G SFP+ SR
  • Comprimento de onda: 850nm
  • Consumo De Potência: 1W
  • Nome Da Marca: HWIoT
  • Recurso 1: Hot Plug Capacidade
  • Dispõe de 2: baixo consumo de energia
  • Temperatura De Operação: 0℃ a +70℃(32 F a 158°F)
  • DDM: Suporte
  • Garantia: 3 anos
  • Origem: CN(Origem)
  • Modelo: HW-FST85-R300M
  • Conector: Duplex LC
  • Nome Do Produto: 10G SFP+ Transceptor
  • Taxa De Dados: 8.5~11.3 Gbps
  • distância: 300M
  • Sensibilidade do receptor: -11.1

Avaliações

Adicionar uma avaliação

Faça uma avaliação:

Nome:

Email:

Produtos Relacionados

NF-8209 Display LCD Medir o Comprimento de um Cabo Lan POE de Fio, Verificador de Cat5, Cat6 Lan Rede de Teste da Ferramenta de Verificação de Wiremap do Cabo Verificador do descrição do produto: NF-8209 é uma nova geração para oferecer sinalização digital e analógica em uma rede de toner e de sonda.Ele possui três modos de opções para controlar o cabo como o modo digital, de modo analógico e PoE modo.Isso significa que ele está equipado com as mais avançadas tecnologias de localização de cabos para qualquer ambiente de trabalho.Também, inclui medição
€41.77 €33.41
FLOJET Bomba de Diafragma Pneumática G575215 G575205 FLOJET Bomba de Diafragma Pneumática G575215 G575205 Nota: Aos Preços Dos Produtos E As Condições Específicas, Por Favor Contacte-Nos Antes De Comprar Dicas que Vão te ajudar Para o Brasil, compradores, se você selecionar o transporte Expresso, como o FED, DHL, UPS Ect.N ão fornecer compan y nome e número do CNPJ ou CPF.Por favor, verificar as suas mensagens, muitas vezes , podemos
€218.93